авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > Ремонт автомобилей > автосервис

Автор Дата автосервис
Pages:   1 
nafanail 10.5.2005 14:23 привет всем!
есть предложение - давайте организуем списки черных-белых сервисов. Достало уже мотаться туда-сюда - в этом одно сделали хорошо, но повредили другое, на другом сервисе починили то, что наделали в первом - все ок, но поломали третье и так по кругу! Дурдом, словом
alka 24.5.2005 16:52 да таких списков в рунете уже дофига
smirn0ff 16.12.2005 14:55 Байкал-Сервис на Прянишникова: отвратительный сервис! эвакуатор стоит дорого, машину разобрали, поломали по мелочи (бардачок, рулевую колонку свернули), ничего не нашли, собрали обратно как смогли. содрали деньги за эту разборку, за диагностику, которая ничего не показала (отличные специалисты и оборудование!) и даже за стоянку машины! ну а что ей не стоять там несколько дней, когда ее починить не могут?? пришлось везти в другой сервис, где прекрасно разобрались в чем проблема и починили за один день. не воспользуюсь больше услугами этого отстойного сервиса, никому не посоветую и если где в инете попадется ссылка на него - оставлю свой отзыв!
lolard 9.2.2006 23:12 "Абрис-Ама" Поморская д.27, www.1ama.ru, два месяца назад приехал я к ним своим ходом на переборку двигателя. Не говорили примерной стоимости на протяжении 2 недель, хотя сказали что сделают ремонт за неделю! Это еще цветочки! Дальше им потребовалась предоплата в 20000, и сейчас пришелось отвалить еще 28000 за недоделанный ремонт. Самое главное про 28 000 я узнал, только когда пришел за машиной сам, в место - 15 только за работу! Да и работа странная, мне обошлось в 6 тыс. что бы достали и обратно устонавили движек а остальной ремонт нагорел на 9000. Пришлось вызывать эвакуатор, по скольку машина сама передвигаться теперь не может!
Сергейй 8.4.2006 19:32 25 км Минского шоссе. Надувательство, поганая работа(пришлось переделывать) и цены огромнные.
22.8.2006 09:53 1я стекольная, сервис Анкор. про иномарки не знаю но ВАЗы там ремонтируют и оршню ставят хорошую :)
30.8.2006 12:34 Насчет сервиса на Поморской, 27 - люди, обходите его стороной!!!!!
Рассказываю. На прошлой неделе мы с мужем собрались в Питер и приехали поздно вечером на диагностику ходовой в это злополучное заведение. Машину отогнали в бокс, нас отправили ждать в кафе. Где-то минут через 15 мастер вышел и сказал, что у нас разбита подвеска - нужно срочно менять почти все рычаги, а также рулевой наконечник и задние колодки. Заодно намекнул, что работа эта у них займет всего часа 4. Мы в шоке - день до выезда, а тут вдруг требуется отвалить примерно тысячу баксов лишних денег, которых у нас на данный момент просто не было и взять их было негде. Поездка начинает обламываться, у мужа - нехилый нервяк, вплоть до того, что "надо продать машину, какого хрена она так подводит!"
Немного остыв, мы пораскинули мозгами и на следующий день отвезли нашу ласточку в другой сервис - в Медведково. Там принцип работы другой - при тебе делают всю диагностику, мастер все наглядно демонстрирует и рассказывает. Так вот там нам сообщили, что рычаги у нас в полном порядке, колодки тоже - в общем, подтвердился только наконечник. Мы рассказали о том, что было нам сказано - и нам однозначно заявили, что это была попытка развода на деньги.
И это еще не все. Ставить наконечник нам пришлось в этом же долбаном сервисе на Поморской, т.к. осталось до выезда несколько часов, и время было уже позднее - других точек не нашли. И снова тот мужик нас узнал и стал впаривать - мол, "я не могу вам сделать сход-развал, у вас разбита вся подвеска". Муж послал его лесом, сообщив, что нам на другой диагностике сказали обратное. Тот вроде подзаткнулся... После чего мы вломились в бокс, где делали сход-развал нам после замены наконечника. Там был уже другой мастер, которого мы невинно спросили - "а как там у нас подвесочка, нормально?" Он ответил - да, все нормально! А когда мы сказали, что в вашем же сервисе нам сказали, что все разболтано и у нас вот-вот отвалятся колеса, его аж скрючило, он начал говорить - "ну, вообще немного тут вот один рычажок подразболтан... ну в общем, еще тысяч 40 проездишь и придется менять!"
Все с ними ясно, одним словом. Не обращайтесь туда, если не хотите попасть на лишнюю штуку баксов - и еще неизвестно, чтобы они сотворили с машиной, если бы мы повелись.
22.11.2006 19:55 Менял крыло по страховке после аварии в
ТЕХ-МАСТЕР ТМЗ в Тушино, нет притензий.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум