авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > Ремонт автомобилей > Посаветуйте что мне делать

Автор Дата Посаветуйте что мне делать
Pages:   1 
Сергейй 7.4.2006 13:56 Здравствуйте. У меня возникла непростая ситуация.По дороге в Москву у меня сломался автомобиль, поломка двигателя. Я буксировал его, и недоезжая до Москвы, 25-й км Минского шоссе, обратился в автосервис. Утром мне сообщили, что пробит блок цилиндров, и что будет дешевле купить б/у двигатель и заменить. Я купил двигатель, завёз им, и поинтересовался, сколько это будет мне стоить, на что мне сказали, что сейчас они посчитают и в течении часа перезвонят. Перезвонили мне через день и сообщили, что автомобиль можно забирать и стоит их работа 24000 руб. Как оказалось замена двигателя длилась 26 часов по 750 руб за час. Я обзванивал другие автосервисы, данный вид работ с данным двигателем данной марки авто составил бы 5-7 часов и стоил бы от 150 до 350 доллоров США(самая дорогая цена). Посаветуйте что мне делать, могу ли я каким-либо способом снизить эту сумму. Зараннее большое спасибо.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум