авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > Ремонт автомобилей > Осуществление мечты

Автор Дата Осуществление мечты
Pages:   1 
Neox 13.7.2006 23:31 Доброе утро, день или вечер. Расскажу Вам мою историю… Некоторое время назад мы с моим молодым человеком купили машину. Мы долго копили на нее деньги, во многом себе отказывали (а это трудно в молодом возрасте - 20-24 года), влезли в долги. Машина ничего особенного (ВАЗ-2103, старенькая). Перед покупкой ее чуть не купили другие покупатели. Я «отвоевала» ее. Она, когда мы ее в первый раз увидели, очень понравилась моему любимому (и мне, конечно). Он давно хотел машину. И вот она наша!... Но! Не все так просто. Машина оказалась не такой хорошей, как показалось нам сначала (когда смотрели, все нас устроило). Лет много уже транспорту. Стали намечать крупный ремонт. Опять понадобились средства. Мы откладывали все деньги на это, пока машина была в ремонте. Отдали мы за «реставрацию» кругленькую сумму, опять появились долги. Когда забрали ее из ремонта, казалось, что сейчас уже должно быть все нормально. Опять не вышло. На этот раз нас подставили те, кто ремонтировал нашу «тройку». С виду – идеал, а «копнешь поглубже» – деньги на ветер. Сразу ясно стало – опять нужно изыскивать средства, причем не маленькие. Мы оба расстроились. Парень мой вообще сник. Молодые люди меня поймут, ведь для мужчины машина – это «всё». Мне очень хочется, чтобы у моего любимого осуществилась его мечта. Хочу, чтобы он, управляя нашей машиной, был в ней уверен, почувствовал скорость и был бы счастлив от этого. Если ему будет хорошо, то и я буду счастлива. Надеяться, кроме как на себя, нам не на кого. Мой парень много работает, но зарплата у него не высокая, да и живем мы в небольшом городе, где нет возможности достичь вершин. Я – студентка, взять с меня нечего. Родители не в состоянии нам помочь… ЛЮДИ!!! Пожалуйста, помогите нам…Кто сколько сможет… Я очень надеюсь.
Z843003892948
R227257259863
U228144921096
E247548759610
Всем спасибо огромное за помощь, поддержку и понимание!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум