авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > Продажа б/у авто > Хочу купить б/у автомобиль

Автор Дата Хочу купить б/у автомобиль
Pages:   1 
gtnhjczy 22.4.2006 12:36 Хочу купить авто через www.aКто нибудь покупал авто через интернет?
Как уберечся от кидалова и насколько состояние авто адекватно цене и как проверить, если я иногородний?
Буду благодарен любой информации.
Спасибо.
Денис
gtnhjczy 22.4.2006 12:38 Крнечно же не через www.аКто, а через www.avto.ru
kissstiger 28.5.2006 14:36 я покупала, только через сайт www.avav.org,
купила б.у. машину. зайди на сайт и внимательно прочитай.
kissstiger 28.5.2006 14:40 я покупала, только через сайт www.avav.org,
купила б.у. машину. зайди на сайт и внимательно прочитай.
6.10.2006 06:08 Yest odna dostatochno nadejnaya mejdunarodnaya kompaniya kotoraya postavlyayet mashini v Rossiyu i strani SNG iz Yaponii. Vi mojete zakazat avto cherez internet i eta je kompaniya dostavit Vam etu mashinu. www.tradehauscars.com
18.10.2006 20:53 Денис, как бы вы не покупали машину - если вы ее покупаете не по доверенности, а снятую с учета через комиссионное оформление - вы застрахованы от рисков. Ибо если у вас есть справка-счет на ваше имя - вы уже добросовестный приобретатель, что бы там ни было. Никогда не покупайте авто по доверенности - и кидалова не будет! Удачи вам.
18.10.2006 20:54 Да, кстати: на многих авторынках есть недорогая услуга - криминалистическая экспертиза автомобиля. Просто перед сделкой проверьте машину, и все!
22.12.2006 16:16 попробуй зайти на этот сайт)) http://www.7samuraev.ru там толковый народ в фоме спроси у модераторов они тебе помогут в этом вопросе...
19.5.2007 10:39 Денис!Попробуй через аукционы выбрать ! Сам сидишь выбираешь тачилу своей мечты, видишь все коцки,какие есть,пробег.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум