авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > Страхование автомобилей > ВНИМАНИЕ!!! где страховаться, как страховаться, зачем страховаться

Автор Дата ВНИМАНИЕ!!! где страховаться, как страховаться, зачем страховаться
Pages:   1    2    » 
nordling 19.4.2005 11:08 Очень многие люди думают, страховка, да зачем она нужна, она же стоит хренову тучу денег. А вот нет, стоит то она не мало, но вот на самом деле ее всегда можно вернуть, а зачастую и не просто вернуть сумму потраченную, а еще и больше того. Есть много способов совершенно разных вернуть стоимость своей страховки к концу периода страхования, если конечно и слава Богу не представилась иная возможность (я имею ввиду ДТП). как думаете почему у нас в России психология людей такова, что сначала мы портим (в данной ситуации автомобиль), а потом думаем, блин надо было застраховать!!! Пишите свое мнение. Сама работаю в страховой, да еще и параллельно диплом пишу, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ
fiorana 19.4.2005 12:14 Да понятное дело что страховка нужна, но мне влом платить 2 штуки в год не понятно за что.
nordling 19.4.2005 16:52 на самом деле эти твои 2 штуки в конце периода страхования можно вернуть
fiorana 19.4.2005 17:00 nordling, а подробнее можно? мне что - машину бить в конце периода :)
nordling 19.4.2005 17:05 да нет конечно, логика проста: страховаться нужно там где есть знакомые, особенно хорошо если они есть в отделе выплат.Самое простое, это капот, просто за год в любом случае маленькие сколы от малених камушков будут, берешь это все дело оформляешь и по экспертизе получаешь деньги и т.д. Способов много...
Eugenya 5.5.2005 20:44 Страховку не всегда можно получить. Если интересует, пишите на е-мейл, расскажу про подставу и про невозможность получить несчастные 800 евро, чтобы оплатить ремонт чужого форда...про свою шестеру уже молчу... так и езжу с убитым крылом.
nordling 9.5.2005 11:39 Евгения, ОСАГО это совершенно отдельная тема, она не имеет никакого отношения к добровольным видам страхования
vas 24.5.2005 16:45 nordling, что за чушь??? да если б за сколы на капоте можно было б вернуть страховку в размере 2000-2500 баксов, ни одна страховая вас бы не застраховала. Не дураки ж там работают!
nafanail 24.5.2005 16:50 согласен, vas, чушь полнейшая. Для чего только, не совсем понятно... Что за интересы преследует nordling?
ABS 13.7.2005 14:21 Подобные мошенничества можно разоблачить, и тогда не только останетесь с битой машиной, но и рискуете иметь неприяности с законом.
По-моему, Росно, Ингосстрах и другие уже даже выявляли такое и об этом потом писали.
АЛЁНКА 1.8.2005 22:29 народ, на самом деле можно вернуть деньги. она права. На самом деле всё зависит от страховой компании, и от программы страхования. Помимо КАСКО есть и другие наиболее полные и интересные программы! Если реально интересно, могу рассказать! Пишите мне! А что по поводу нужна или нет, это кому как повезёт. Мой друг при страховой премии в 3000$ уже вытянул из страхровой компании 5000$. Но это не путём каких-то махинаций а просто машинка у него невезучая. Всё к попке прилипает :))
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум