авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > ВАЗ > ВАЗ21074 или ВАЗ2114

Автор Дата ВАЗ21074 или ВАЗ2114
Pages:   1 
Pavel_dr 17.6.2005 22:35 Доброго времени суток. Не сочтите мой вопрос слишком делитантским, хотя наверное он такой и есть. Вообщем ситуация такая: сейчас у меня ВАЗ21074 2000г., который я хочу продать и добавить еще немного средств, так чтоб в сумме на руках у меня было около 130 т.р. Соответственно на эти деньги я могу купить новую семеру, но душа всетаки лежит к переднему приводу, и сейчас я больше склоняюсь к тому что бы купить немного подержаный автомобиль девятого семейства(ВАЗ21093 или ВАЗ2114). Честно говоря покупка семеры видится мне как обмен шила на мыло, но тот факт что она новая(3,4 года с ней не будет ни каких проблем, как я думаю) вносит некоторые сомнения в выборе. Как по вашему, что лучше выбрать, или есть какая альтарнатива?

С уважением. Павел.
igor 29.6.2005 11:24 Альтернативы нет!!! Надо брать реально передниц привод.ПОЛЮБОМУ.
Kayman 9.10.2005 23:21 Передний привод рулит, однозначно! Берите не думая.
170663 14.12.2005 15:20 Ездил на переднем приводе и на заднем, везде свои плюсы и минусы. Еще Генри Форд сказал "-хороший автомобиль, новый автомобиль"
=== 18.1.2006 16:24 передний привод форэва!бери зубило 100 пудова...
она даже выглядит по другому не то что эта каробка, 2107- это ж каменный век, проснись , ты живёшь в 21 веке....глянь, это ж савсем другое разговор-
http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,14947204,34,34.html
30.1.2007 14:31 Езжу и на девятки и на семерке 2000 г.в., задний привод имеет свои плюсы, но мало. Покупай передний - проще в ремонте, кроще в управлении. У меня дядя купил новую семерку, а болезни теже, что и на старой, только кузов лучше. Уже поменяли контактное зажигание на безконтактное, карбюратор постоянно подводит. Бери передний инжектор и вперед.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум