авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > ВАЗ > Ваз 2115 при -20 и ниже не работает печка, идет холодный воздух.

Автор Дата Ваз 2115 при -20 и ниже не работает печка, идет холодный воздух.
Pages:   1 
иваныч 5.12.2005 13:18 У меня Ваз 2115. при температуре воздуха -20 и ниже не работает печка, в том смысле, что, вентилятор работает, а воздух идет холодный. При -15 и выше всё нормально работает. Что делать не знаю. Помогите кто чем может. За ранее благодарю.
AlexX 28.12.2005 13:36 Проверьте плотность охлаждающей жидкости и при необходимости замените. У самого такая ситуация была - залил антифриз ZERO. Как стукнуло 20 - ДВС нагревался до рабочей температуры в считанные минуты и печка не работала...
AlexX 28.12.2005 15:49 Это я не правильно его разбавил (1 к 2, хотя надо было 1 к 1)... а сам концетрат хороший...
либо еще один вариант может быть - при высокой концетрации антифриза, понижается его теплоотдача и как следствие - холодная печка
MostWanted 15.4.2006 17:13 Термостат надо менять или патрубок отощел! у меня у друга такое было.
6.2.2007 20:47 А если термостат в порядке? Если (вроде бы) всё герметично? Механик говорит, надо смотреть радиатор печки. Что это за зверь такой и что с ним может случиться?
6.2.2007 20:48 Забыла сказать, девятка 99 года. Печка давно не греет.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум