авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

/ новости / КАМАЗ планирует в 2006 году увеличить производство

КАМАЗ планирует в 2006 году увеличить производство

27.04.2006

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 апр - РИА Новости - Приволжье, Жанна Воронова. ОАО КАМАЗ планирует в 2006 году произвести и реализовать 38 тысяч грузовиков.

Об этом сообщил директор департамента маркетинга ОАО Торгово-финансовая компания КАМАЗ (этой компании предоставлено исключительное право на продажу основной продукции автозавода) Сергей Чернуха.

"В 2002 году КАМАЗ выпустил 20 тысяч большегрузов, в 2005 - 32 тысячи, а в этом году план скорректировали до 38 тысяч", - сказал он в среду на пресс-конференции в Нижнем Новгороде.

По словам Чернухи, в первом квартале было реализовано 7 тысяч 578 грузовых автомобилей, что на 28,5% больше, чем за аналогичный период 2005 года.

"Рост объемов производства обусловлен общей ситуацией в стране - ведется активное строительство, развивается сельское хозяйство. Не сомневаюсь, что намеченное количество автомобилей будет произведено и реализовано ", - заявил Чернуха.

Он также сообщил, что за последние два года "серьезно выросли экспортные продажи", отметив, что основными рынками сбыта являются Украина, Казахстан, Бахрейн, Оман, Судан и Вьетнам. "Мы экспортируем не менее трети от объема продаж на российском рынке", - уточнил Чернуха.

В среду на базе выставочного комплекса Нижегородская ярмарка открылся седьмой "Автофорум". Вниманию посетителей КАМАЗ представил самосвал КАМАЗ-6520 (6х4), бортовой тягач КАМАЗ-4308 (4х2), автомобиль ломовоз с манипулятором и спортивный автомобиль КАМАЗ-4911 Extreme (4х4).

Источник: volga.rian.ru
Все новости

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум